Loading color scheme

Ремонт компьютеров


Сложно представить себе современного человека без компьютера или ноутбука: тотальная компьютеризация повально охватило человечество, причем всех возрастов. Едва научившись говорить, наши дети уже вовсю щелкают мышью и барабанят по клавиатуре, а наши прогрессивные бабушки с удовольствием общаются в соцсетях и читают свежие новости. Компьютер есть фактически в каждом доме, и даже не один – папа работает, мама изучает женские сайты, а дети смотрят мультфильмы. Офисного работника без техники такого рода вообще невозможно себе представить. Какой, без преувеличения, коллапс вызывает сбой компьютеров – работа летит, сроки нарушаются, настроение испорчено. В такой ситуации не стоит откладывать дело в долгий ящик, а нужно незамедлительно вызывать профессионального мастера.

Ремонт компьютеров в Ростове-на-Дону входит в спектр оказываемых нами услуг. Вне зависимости от сложности поломки или неполадки мы приложим все усилия для ее скорейшего устранения. Штат высококвалифицированных сотрудников, каждый из которых не только обладает необходимым профильным техническим образованием, но и большим опытом работы, готов прийти на помощь в любую минуту. Стоит только позвонить по контактным телефонам или оставить заявку на сайте, как в течение непродолжительного периода времени к вам приедет мастер в какой угодно район города.

Компьютерная помощь может понадобиться, если:

1. Компьютер не включается:
2. Он «зависает»;
3. Самостоятельно перегружается или выключается;
4. Включается после многократного повтора;
5. В Windows выпадает синий экран.

И это лишь некоторые случаи, когда необходимы услуги по ремонту компьютеров в Ростове-на-Дону. Кроме того в сферу нашей деятельности входит:

1. установка ПО;
2. сервисное обслуживание компьютеров – вместо того, чтобы ремонтировать компьютер, гораздо выгоднее предупредить проблему регулярным осмотром и профилактикой;
3. высококачественный ремонт жестких дисков и восстановление.

Прибегая к нашим услугам, каждый клиент вправе рассчитывать на:

1. аккуратность, вежливость и внимательность мастера;
2. оперативность работы (при условии, что это определяется тяжестью поломки) и приезда после получения заказа;
3. выгодные, конкурентоспособные цены – мы стараемся сделать обслуживание компьютеров доступным для всех категорий клиентов;
4. 10 % скидку при повторных заказах;
5. гарантию на ремонт и сервис;
6. выезд на место - домой, в офис или куда требуется.

Наша компьютерная помощь позволит вашему компьютеру работать долго и качественно, не подводя вас в самый ответственный момент!

Leave your comments

Comments

  • No comments found